Поделиться
 

 Мед Пункт Башни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:07 pm

Кейт сидела с прикрытыми глазами. Откуда-то со стороны окна послышался знакомый голос и ей не нужно было открывать глаза, чтобы узнать кто это:
-Спасибо,-спокойно, не открывая глаз сказала Кейт,-Зачем пожаловал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:10 pm

- Нум... Я пришол посмотреть на твоё тело... хехе...
Сказал Ханк и Спрыгнув с подаконика оказался в комнате
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:20 pm

Кейт открыла глаза и посмотрела на Ханка, дабы тот ничего не стащил.
-Еще меня интересует, как ты постоянно пробираешься в башню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:22 pm

Ханк уже держал в руках револьвер Кейт и расматривал его.
- У меня свои пути как попасть куда я хочу... для меня нет приград..
Усмеснувшись
- Ну у меня другой вопрос... какова ты в кровати..
Ханк засмеялся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:26 pm

Кейт внимательно посмотрела на свой револьвер в руках Ханка:
-А вот эту забавную игрушку положи на место...-держась рукой за край то ли полки, то ли стола, Кейт подошла к Ханку и, выхватила у него револьвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:30 pm

Ханк положил руку на талию Кейт
- Дорогуша.... Давай пойдёш со мной ? Буду нежен и ласков..
Усмехнулся
- С этими неудачниками тебя ждёт смерть... Ябы не позволил чтоб такое красивое тельце даже поцарапали...
Ханк положил 2ую руку на ногу кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:36 pm

-Мне, конечно, приятно такое внимание к моей персоне,-Кейт усмехнулась,-Ноооо... Могу ли я тебе доверять, даже не видя твоего лица? И если ты так запросто можешь избежать смерти, то что же тебя здесь держало до того, как мы узнали об экспериментах над людьми под академией?-Кейт хитро улыбнулась, держа в руке револьвер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:39 pm

- Ну... Моя личность засекречена .... даже мои подченёные не знают и не видят его...
Ханк положил руку на пистолет Кейт чтоб она убрала его
- А держало.. ну скажем так... лйблю когда мою работу делают за меня...
Ханк пододвинул своё лицо к ней
- Но ты не ответила.. пойдём со мной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:41 pm

Кейт на секунду задумалась.
-Ну и контрольный вопрос, в голову,-она приставила дуло пистолета к голове Ханка,-Если я соглашусь, куда идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:45 pm

- Сначало в мои просторные апортаменты с большой кроватью
Отшутился Ханк. Кейт почуствовала как чтото острое на её груди. Из рукова Ханка показалось лезвие упераюшееся в её грудь.
- А если серьёзно..
Его голос стал грубоватым
- То мне нжен только твой ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:47 pm

Кейт хитро улыбнулась:
-Все вы мужчины такие,-она убрала пистолет от головы Ханка,-Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:48 pm

Лезвие ханка ушло от её груди
- Нум.. Я магу доказать что я лутше...
Он положил обратно руку на ногу Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:54 pm

Кейт вопросительно посмотрела на Ханка:
-Ну и? Куда идем?- она поморщилась от резкой, но не сильной боли в ноге,- С этим осторожнее... Надо же мне будет спасать свой зад бегством, если ты вдруг решишь предать меня... Хотя нет,-немного подумав, добавила Кейт,- В случае предательства я просто пущу тебе пулю в голову.-она усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:56 pm

Ханк отпстил талию и ног кейт
- Я за тобой приду позже, пока поправляйся...
Ханк подошол к окну
- И оденься эротичней на наше следюшее свидание...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:58 pm

Кейт шутливо нацелила револьвер на Ханка:
-Бах!.. Ты убит...- она развернулась и вышла из мед пункта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyПн Янв 30, 2012 7:59 pm

Хан заценил шутку и пропал за окном
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:20 pm

Шериф зашел в мед пункт. - Кейт есть время?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:28 pm

Кейт остановилась в дверях, встретив Рика:
-Да, полно. Заходи,-она зашла в кабинет и села на стул. -Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:29 pm

Рик присел и немного задумался. - Я сейчас ходил в аптеку и принес лекарства. Я встретил своего старого друга Гленна. Ему нужно вколоть антидот. Сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:33 pm

Кейт встала и, подойдя к окну, постучала по подоконнику пальцами и заглянула в окно. Затем она повернулась к Рику:
-Смогу. Приведи его, а я пока подготовлю антидот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:35 pm

Шериф не хотел вставать. - Гленн чуток подождет. Я хотел обсудить насчет Ханка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 3:38 pm

Кейт насторожилась, но не подала виду. Она спокойно повернулась к Рику:
-Я тебя слушаю.- она взяла в руку скальпель и, покрутив его в руках, положила обратно. Затем прислонилась спиной к стенке, сложив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:13 pm

Рик чуток помолчав продолжил - Я не понимаю чего он добивается. Зачем вообще приходит! Ты с ним общалась тогда... Что ему нужно? Только не обманывай меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:22 pm

Кейт все так же стояла прислонившись спиной к стенке.
-Я понятия не имею зачем он сюда наведывается, а тем более, каким образом, если вокруг этой башни стоит бетонный забор, да еще и решетки...- Кейт помолчала пару секунд, затем снова взяла в руки скальпель и начала его разглядывать,-Что же касается того, последнего его прихода, я не буду тебе врать... Он приходил затем, чтобы я вколола ему антидот.- она положила скальпель на место и посмотрела на Рика,-У него на руке была очень глубокая рана, судя по всему, нанесенная какой-нибудь из тварей. И еще... Он мне сказал, что все, кто были под академией, в секретной лаборатории, то есть испанец, психованный лже-учитель, его дружок и я, все в опасности.- Кейт, немного хромая, прошлась туда-сюда по мед. пункту. *Отлично, нога уже не так болит. Скоро все будет в порядке*,-Кстати, одну из этих тварей, что за нами охотятся, мы с испанцем убили, но какой ценой,-она усмехнулась,-Пришлось повозиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Мед Пункт Башни   Мед Пункт Башни - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:31 pm

Рик взял листочек и что то быстро написал, после чего протянул Кейт - Это мой номер. Звони если нужна будет моя помощь, тоесть звони если ты с испанцем еще раз вляпаешся в такое дерьмо! - немного помолчав Рик спросил - пойдем в бар? Возьмем припасов сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мед Пункт Башни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Склад Башни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Collerbrooke :: Город "Collerbroke" :: Башня спасателей-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP