Поделиться
 

 Башня Спасателей (главная комната)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 11:35 am

Башня Спасателей (главная комната) C6ec67e4f2bd
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:30 pm

Кейт подошла к главной комнате:
-Ну ладно,-шепотом, едва слышно сказала Кейт и на всякий случай в одну руку взяла револьвер, а в другую нож и открыла дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:31 pm

Была огромная комната , пару шкафоф , столов с яшеками . И стул, на катором лежал человек истекаюший кровью. Он не шевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:33 pm

Кейт осторожно подошла к окровавленному человеку, выставив на всякий пожарный вперед нож и пистолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:35 pm

Человек на стyле всёравно не шевелился
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:37 pm

Решив не трогать человека, Кейт убрала револьвер, оставив в руке нож и принялась искать рацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:40 pm

Станция с рацией прямо перед этим стулом на катором развалился труп
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:44 pm

Отодвинув стул с трупом подальше, Кейт осмотрела станцию с рацией. Затем нажала несколько кнопок, в надежде, что кто-нибудь, какой-нибудь диспетчер откликнется
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:46 pm

Как тока Кейт отодвинула стул, это стало спусковой миханизм для атаки . Зомби кинулся на кет в попытке укусить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:51 pm

Кейт резко развернулась:
-Вы меня уже достали!-она с разворота раскроила череп зомби.-Сигнал SOS сегодня будет послан, что б вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:54 pm

Кейт ударила зомби в голову
Logan Carter 1 раза (раз) бросил 90% :
Башня Спасателей (главная комната) Dydddu10
Зомби удалось укусить
Logan Carter 1 раза (раз) бросил 30% :
Башня Спасателей (главная комната) Ddu_dd11
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:54 pm

Кейт убила зомби разрезав его голову
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 8:56 pm

Вытерев с лица кровь зомбака и убрав нож, она принялась обыскивать комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 9:25 pm

Вы нашли
Башня Спасателей (главная комната) Antibiotics
Башня Спасателей (главная комната) Baked_Beans
14$
Башня Спасателей (главная комната) Candy
22$
15$
Башня Спасателей (главная комната) Fire_Axe
Башня Спасателей (главная комната) Cell_Phone
7$
Башня Спасателей (главная комната) 9_mm_Handgun_Bullets x5
Башня Спасателей (главная комната) Pasta
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyЧт Янв 26, 2012 10:02 pm

Кейт Беккет
Холодное +0.3
Метательное +0.2
Лёгкое +0.1
Квесты:
Найти убежише 100 опыта
Очистка убежиша 150 опыта
Убийства : 17
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 12:37 pm

Рик зашел в рубку и стал осматриваться. - А вы ребята молодцы, жаль меня тут не было. - с шуткой сказал Шериф.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 1:39 pm

Кортез вошел рубку.
-Амиго я надеюсь вы не против,я взял у вас несколько патронов.
Затем он кинул рюкзак Кейт.
-Сложи туда наше новое приобретение
-Что же я думаю расположусь тут,и буду следить за порядком,ну а вы идите займите комнаты.

Сказал Кортез и сел на кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 1:53 pm

Рик ухмыльнулся. - Ладно Амиго, я тебе многому обязан и патроны это малое... Насчет рубки то хорошо, какое то время башня в твоих руках.
После чего повернулся к Кейт.
- Может сходим в город? Пару десяток зомбей положим - усмехнулся Шериф.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 2:27 pm

Кейт поймала сумку и сложила найденные вещи. Затем она повернулась к Рику:
-Не сейчас. Я вся в крови зомби, плюс пора бы начать наконец изучение противоядия... От отдыха я бы тоже не отказалась, но это последнее, что меня сейчас волнует,-Кейт повернулась к испанцу,-Почему бы прямо сейчас не попробовать отправить сигнал о подмоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 2:35 pm

Рик пошел на выход. - Ладно ребят вы как хотите, а я за припасами... Гленн был бы ты рядом...
Шериф покинул рубку и пошел к выходу из башни
" Может что в баре найду "
Вернуться к началу Перейти вниз
Кондор
Ученик
Ученик
Кондор

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 3:07 pm

В комнату поднялся Кондор.Он взглядом оценил ситуацию-и рюкзак,и обновление в оружии....Встретив нос к носу Рика,Кондор отступил,а потом прошёл в комнату.Взгляд его упал на рацию.
-Как...э....военный,я должен позаботиться об укреплении нашего..хм...нашей базы.Если кто-то видел то,что можно использовать для укрепления,пожалуйста,доло...ээ....расскажите мне.Так же нам надо распределить обязанности.
Кондор подошёл к рации,и голос его заметно окреп:
-Прием,если вы живы и слышите нас-ответьте.Мы не зомби,повторяю-мы живы!Приём.
Вслушиваясь в тишину,повисшую в комнате,Кондор вдруг вспомнил....
Острова Фиджи.Группа пиратов пытается захватить военную базу Вооруженного Контингента ООН в этом секторе...Как назло,Кондор оказался в числе осажденных.Патронов не хватало,у снайпера оставалась последняя обойма..."Голубые каски"уже готовы были идти в рукопашную,но пираты были не глупы-они обстреливали легкое деревянное здание из крупнокалиберного пулемета,не давая военным выйти...Кондор так же кричал в рацию,прося помощи,но ответа всё не было и не было....Вслушиваясь в тишину,идущую из рации,Кондор уже начинал думать,что это последняя операция в его жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 3:13 pm

-Я разбераюсь в оружие но уж точно не в сей этой электронике
-Рик я пойду с вами в бар.

Кортез пошел за Риком.


Последний раз редактировалось: KorTeZ (Пт Янв 27, 2012 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 3:15 pm

-Кстати, Рик,-Кейт подошла к Рику,-Я у тебя кое-что оддолжила... Возвращаю, он мне пригодился,-она протянула нож Рику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 3:16 pm

На волне 139
" напомо..... "
переключая волну пропал сигнал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Башня Спасателей (главная комната)   Башня Спасателей (главная комната) EmptyПт Янв 27, 2012 3:16 pm

Рик вошел в рубку. - Ну что вещи делить будем? - с ухмылкой задал вопрос Шериф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башня Спасателей (главная комната)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Третья комната спасателей
» Вторая комната спасателей
» Первая комната спасателей
» Комната 101
» Комната 102

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Collerbrooke :: Город "Collerbroke" :: Башня спасателей-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP