Поделиться
 

 Центр Управления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Центр Управления   Центр Управления EmptyСр Фев 01, 2012 8:51 pm

Центр Управления Scaled.php?server=809&filename=e4d6108d1bec
Центр Управления
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:08 pm

Кортез зашел в центр управления вместе с Кейт.
-Так что там насчет миссии?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:13 pm

*Как же непривычно в этой форме...*- подумала Кейт, осматривая помещение и то сгибая, то разгибая руки.
-И еще вопрос. Эту форму обязательно всегда носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:30 pm

- Да. Приказано обезательно форм носить , так как вы часть команды.
Прозвучал голос откудато
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:35 pm

-Эта форма... Мне от нее чешется всё тело,- Кейт почесала руку,-Я ее сниму ненадолго, потом опять одену.- Кейт начала стягивать с себя форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:37 pm

- Ябы не делала это на вашем месте
Опять прозвучал голос
- Форма прикреплена сейчас к вашему телу, и снятие без резрешения равна предательству. Ваш спиной мозг будет уничтожен взрывом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:41 pm

-Каким еще взрывом? Что это за взрыв такой, что сможет уничтожить только спиной мозг, который находится в костях? - Кейт продолжила стягивать форму,-В любом случае мне нужно будет как-то мыться. И я не понимаю, зачем делать какие-то "взрывы спиного мозга", если ты и сам можешь пристрелить нас в случае предательства... Собственно, как и мы тебя..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:41 pm

-Разрешения да? Мы стали типо домашних животных??Я хочу сказать Ханк если что то пойдет не так я тебя из под земли достану и убью и мне плевать на костюм!А теперь приступим к миссии,говори что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:50 pm

- такой и есть .. Это меры предосторожности... Ханк на время уехал.. И он беспокоиться за вас...
Голос продолжил
- темболие вас ждёт новая миссия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:56 pm

-Слушаю Кортез сел на стул
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 4:58 pm

-Когда вернется Ханк?- спросила Кейт, натягивая обратно свою форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 5:06 pm

Центр Управления 29951cd0ed701ebc583872836b115962

- Ваша цель этот человек. Надо его взять живым и провести сюда. Ханк через пару часов вернёться. Он в данный момент находиться на улицах города "Millars". Цель надо захватить целым и невредимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 5:22 pm

-Может скажите зачем??Кортез достал два магнума в обе руки.Кейт ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 5:23 pm

Кейт взяла в руки 2 ножа и посмотрела на испанца:
-Думаю, вполне готова.- Пошла к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 5:24 pm

Кортез не спеша пошел за Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyПт Фев 03, 2012 5:25 pm

- Информация засекречина... Я не облодаю такой информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 7:43 pm

Кортез,Кейт и Логан зашли в центр управления.Миссия выполнена!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 7:44 pm

-Получите и распишитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 8:13 pm

Логан посмотрел по старонам..
- ей... а где вискарь и пивасик?
Мачетой почесал свою спину

(вокруг была тишина)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 8:49 pm

Скоро все будет..Эээйй Ханк,кто нибудь примите миссию и я пойду отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 8:51 pm

-Ханк, чтоб тебя, где тебя носит. Миссия выполнена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 8:54 pm

- Какая нах мисия? Вы чего ? с бадуна?
Логан возмущался за спиами 2ух возмущаюшихся людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Logan Carter
Ученик
Ученик
Logan Carter

Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 8:57 pm

Неожиданно прозвучало :
" Поздравляю! "
Прозвучал голос
" Вы выполнили вашу миссию. Этого ташие в барак... Скоро получите вознагрождение лично от Ханка. А пока отдыхайте. "
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 9:00 pm

Что же пойдем выпьем Амиго!!Пойдем за мной..Сказал Кортез и махнул рукой Логану что бы тот шел за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Центр Управления   Центр Управления EmptyСб Фев 04, 2012 9:10 pm

-Ну наконец-то. Я пошла отдыхать,-сказав это, Кейт вышла и центра управления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центр Управления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Пульт управления
» Пульт управления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Collerbrooke :: Город "Collerbroke" :: Жилой дом номер 15 :: Подвал-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP