Поделиться
 

 Зал для физкультуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:37 pm

Пока Шериф говорил с Кортезом,то тот подошел к нему и вколол что то.
-Это тебе подарок от меня амиго
Затем Кортез пошел запереть дверь спортзала.

Рик получил имунитет от вируса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:44 pm

-Сколько гостей... И одному из них я точно не рада,-она посмотрела на Ханка. Затем достала шприц с противоядием, подбежала к Кондору и быстро вколола противоядие ему в руку. Но не все. Совсем немного противоядия осталось в шприце, который она убрала обратно в карман. Затем Кейт обратилась к Кондору,-Я-Кейт, доктор. Что-то мне подсказывает, что группа уже собрана, вот только...-она покосилась на Ханка.-Ладно, сейчас не до этого,-Кейт подбежала к окну,-Рик, встречаемся на башне спасателей в Collerbrook!-крикнула она и обернувшись, осмотрела присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кондор
Ученик
Ученик
Кондор

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 5:52 pm

Кондор взглянул на девушку.У него мелькнула мысль
-В ней что-то есть...Реакция,по крайней мере,отменная...
Кондор повернулся к Ханку
-Ты что-то знаешь?Если да-рассказывай,ведь это может быть очень важно!Ситуайия накалена до предела...
Кондор сказал всё это и стал слушать дальнейший разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:00 pm

Кортез запер дверь в спортзал(всем что там было)
Затем подошел к Ханку
-Опять ты пес,я думал ты убежал в безопасное место.
-Так зачем ты вернулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:02 pm

Кейт посмотрела на Ханка:
-Да, Ханк, зачем ты вернулся? Неужто по доброте душевной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:05 pm

Ханк повернулся к Кортезу
- Un amigo mío ... Por qué ser tan grosero ... Que no te gusta mi regalo?
Пальцем показал на ПДА
Затем повернувшись к Кейт
- Ну детка.. неужели не рада мне ? яж пришол к тебе... у нас вроде свидание?
Засмеялся он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:15 pm

Кейт усмехнулась и издевательски произнесла:
-Тебя не учили, что на свидание нужно приглашать заранее и желательно туда, где нет зомбаков?-она сложила руки на груди и оперлась спиной о стену,-Ну, что привело тебя сюда, Ханк?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:30 pm

-Regalo? Yo como que lo tomó del cadáver, pero si es así, como
-Creo que ella no sabe español, así que si ese es el secreto que sepan hablar español

-Так что привело тебя сюда Ханк
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:35 pm

Повернувшись к Кортезу
- El PDA soy yo. Hunk. Cuando eres un escriba para mí que no hay nadie letras invisibles. Voy a escribir.
Засмеявшись он повернулся к Кейт
- Ну да... Согласен... И это тлько начало... Вирус захватывает весь организм... Люди будут мутировать.. и то что ы видели.. это только цветочки...
Посмотрев на ноги девушки
- Ммм...да...
Затем Посмотрев на её серьёзное лицо
- Ну и почему вы ко мне так ? я к вам же с душоой.. помочь... что вот я плохово зделал?
Ханк говорил с иронией
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:40 pm

Кейт с усмешкой посмотрела на Ханка:
-Что ты плохого сделал? Даже не знаю, с чего бы начать... Если все настолько плохо, что ты собираешься делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:51 pm

-Bueno, te diré, me cuentan con los ojos y los oídos
-Pero por supuesto que quiero recibir a cambio de que las armas y municiones
-Trato?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 6:54 pm

- Una vez en el refugio que me haga saber
Обратился Ханк к Кортезу
- А что я буду делать?
Задумчего продолжил он
- Ну вас использовать.. Надеюсь вы не против?
Засмеялся он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:01 pm

-Si
-Мне не привыкать что бы меня использовали,но обычно мне платили деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:01 pm

*Этот испанец...раздражает... Надо присматривать за ним...*-подумала кейт, слушая их испанскую болтовню.
-Использовать нас?-Кейт усмехнулась,-Для каких целей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:02 pm

- ДЛя обших!
Развёл руками Ханк
- Я хочу спасти свою шкуру, вы свою. Я буду помогать вам спастись если вы поможите мне спасти свой зад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:05 pm

-На этом все?
-Кейт да?Надо думать как добраться до вышки
-Может ты на поможешь Ханк?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:12 pm

Кейт задумалась, затем спросила:
-С чего бы это вам разговаривать на испанском?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:19 pm

Ханк подошол к Кейт вплатную
- Человек интерестно есть ли шансы вижить... Но пока ваши все шансы равны 10% ...
Его пальцы легли на подбородок девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:25 pm

У виска Ханка в ту же секунду оказался магнум.
-Отойди от неё пес
-Я спрашивал у него откуда он знает испанский..
-Я думаю хватит глупых вопросов,и надо решать как добраться до вышки.
-Можно поступить как шериф но я не хочу морать свой костюм
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:30 pm

Кейт приблизила свое лицо вплотную к лицу (маске) Ханка и прошептала:
-Осторожнее, я тоже кое-что умею,-затем обошла его и остановилась возле двери,-Костюм можно постирать и вернуть ему прежний вид, а вот с того света никого не вернуть.-она посмотрела на Кортеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:33 pm

Ханк ухмыльнулся
- Я не сомневаюсь что ты умеиш чтото тигрица
Засмеялся он.
- Зачем мазатся? Они чуствуют кто не инфецирован... Зря лиш даёте себе надежду.... Куда именно вы хотите идти?
Голос Ханка был очень заинтерисован.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:37 pm

-Мы идем в Сollorbrooke.
-Ни и если же ты тут значит ты на чем то приехал или прилетел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:41 pm

-На это я тебе не отвечу..
Ханк резко засунул руку в карман
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:43 pm

-Если уж хочешь спасти свою задницу,то скажи
-Qué tipo de secretos?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Зал для физкультуры   Зал для физкультуры - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 7:44 pm

Кейт посмотрела на Ханка:
-Так как же ты собираешься помочь нам спасти свой зад, чтобы мы помогли тебе спасти твой?-затем она перевела взгляд на руку Ханка, которую тот сунул в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал для физкультуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Waerford :: Город "Waerford" :: Академия-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP