Поделиться
 

 Школьная подсопка(подвал)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyПн Янв 23, 2012 9:35 pm

Школьная подсопка(подвал) F098949d3086
Очень пугающее место,в школе ходит множество слухов об этом ужасном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 6:51 pm

Номер 1, спустился в подвал. Он убрал пистолет в кабуру и облакотившись о стену стал ждать остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 6:52 pm

Бейонд вошёл в подвал и подумал
*Надо-же,место как раз по мне...*
Затем повернулся к ведущему и спросил
-Что мы здесь забыли?-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 6:54 pm

Кейт зашла в подвал и, сложив руки на груди, уставилась на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 6:55 pm

Рюзаки зашел в подвал за остальными, и когда все остановились, Рю сел на корты и стал дожевывать чупа чупс:
"Какие же дальнейшие действия?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 6:57 pm

- Меня завут Ханк.
Представился гостям номер 1.
- Я капитан групы захвата альфа. И вот что я вам скажу.
Холодным взглядом осмотрев всех присутстующих.
- Ваших студентов варуют для эксперементов. Под Акодемией находиться лаборатория.
Немного задумавшись.
- А теперь детективы.. попробуйте найти вход.. Если вам важно закрыть это дело и спасти ешё тысячи жизней.
Закинув руки за голову , незнакомец посмотрел на доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:04 pm

*Могу попробовать найти...если ненайду то просто наставлю на него пистолет* - подумал Би и начал поиски
Он переворачивал всё ввокруг однако логика подсказывала ему что это бесполезно,тогда он открыл контейнер и внутри увидел странный рычаг.Затем потянул за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:05 pm

Hunk 1 раза (раз) бросил 40% :
Школьная подсопка(подвал) Ddu_dd11
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:06 pm

Возле Ханка неожиданно раздвинулась стена. И показалась железная дверь. Дверь была бранирована.
Сам гость начал хлопать в ладошки.
- Надоже... Мне потребовалось 4 часа чтоб найти
Сказал хлопая Ханк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:07 pm

Рюзаки увидел, что его брат нашел вход.
"Так и знал, что он найдет"
Вскоре встал и пошел в сторону Бейонда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:08 pm

Кортез не спеша спустился в подвал,и смотрел на происходящие
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:10 pm

Кейт молча подошла к Эл и посмотрела на дверь. Затем перевела взгляд на Хэнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:16 pm

Ханк оттолкнувшись от стены пододвинул лицо прямо к Кейт
- Знаеш детка.. еслиб я былбы не на службе.. моглиб выпить и развлечся
Затем он также резко отернулся от неё. Встал возле двери и начал набирать чтото на понели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:20 pm

Кортез подошел к Ханку
-Нету ли у вас лишнего оружия для меня? -Прямо спросил Кортез
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:22 pm

Кейт усмехнулась:
-Если бы не эта интересная ситуация, я бы думала так же, хотя я даже не видела твоего лица,-подумав немного, она добавила,-Ты же не просто так это делаешь? Что то потребуешь в замен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:22 pm

- Хм.. у нас в данный момент нет лишнего оружея.. но ведь с трупов всегда можно подобрать
Раздался смех Ханка.
- С этим туго.. Извени..
Затем прозвучал спокойный ответ
- Док.. нум.. скажем так.. я помогаю из своей выгоды. Изнутри мне надо чтото забрать. Я помогаю вам пробраться в лабораторию, забераю нужные мне вещи и ухожу. А вы получаете своих студентов обратно , славу и медаль от мера. Вродебы честно звучит? а?
Хенк не отвлекался от панели
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:26 pm

Бейонд прервал молчание
-Что именно ты хочешь забрать?- спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:28 pm

Рю посмотрел на Хенка и сказал:
-Мне не нужно вознаграждение или еще что то! Я хочу раскрыть это дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:29 pm

Неожиданно железная дверь открылась. За ней показалась длинная лестница идущая вниз.
- то что мне надо это дело государственной важности.
Ответил на вапрос Ханк. И не оборачиваясь к спутникам, он достал пистолет и начал спускаться по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:31 pm

Бейонд достал пистолет и направил на человека и сказал
-Тогда я могу и сам забрать эту вещь,а затем продать её,говори что это!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:34 pm

Рю подошел к брату и похлопал его по плечу:
-Идем!Сперва расследование, потом делай ...
Ничего не делая, спустился в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:34 pm

Кортез достал свой магнум и пошел в лабораторию,проходя мимо Бейонда он нарошно толкнул его плечом.
-Ты пес ведешь себя как ребенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:35 pm

Кейт обошла Бейонда и спустилась по лестнице следом за Эл и Ханком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:35 pm

-Нет Рю,стой...Я ему не верю,а именно это всегда нас отличало,твоя чрезмерная доверчивость заведёт нас в тупик...Карты на стол,иначе действуем по отдельности.- Сказал Би продолжая держать пистолет.
Затем сказал Кортезу
-Нет...Эта вещь так важна что он раскрыл прикрытие.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Школьная подсопка(подвал)   Школьная подсопка(подвал) EmptyВт Янв 24, 2012 7:35 pm

Номер 2 положил руку на пистолет Бейонда
- ты сам скоро узнаеш всё. Идите.. я вас прикрою.
Сказал он и встал с право у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школьная подсопка(подвал)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Школьная столовая
» Подвал
» Подвал
» Подвал
» Подвал церкви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Waerford :: Город "Waerford" :: Академия-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP