Поделиться
 

 Кабинет биологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyПн Янв 23, 2012 9:29 pm

Кабинет биологии A17c3b3bb3c4
Кабинет биологии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 4:38 pm

Рюзаки остался в кабинете, чтобы переговорить с учителем, тоесть своим братом.
-Учитель, что вы узнали о пропаже детей?
Очень тихо спросил Рюзаку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 4:49 pm

Бейонд тихо глянул на брата и сказал
-Хм...Нет,если быть честным я ещё и не начинал,впрочем мы можем осмотреть школу сегодня вечером- так же тихо ответил он
*Заодно может выпадет возможность убить кого нибудь...* - с наслаждением подумал B
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 4:55 pm

Кейт постучалась и зашла в кабинет биологии. Поздоровавшись с учителем, она презрительно осмотрела человека, который стол возле него, затем обратилась к учителю:
-Я давно не видела некоторых студентов... Словно в воду канули. Вы не в курсе, что с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:05 pm

Рюзаки посмотрел на доктора,которая вошла в кабинет:
-Здраствуйте!Я Эл, ученик академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:13 pm

-Иди...осмотри окрестности...- Тихо сказал Би брату
-Хм...Нет,я их давно не видел,сегодня вечером планирую осмотреть школу и окрестности на наличие скажем так проблем...- Сказал Би Кейт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:16 pm

Кейт взглянула на Эл:
-Я Кейт,-затем снова перевела взгляд на учителя,-Если надо, я могу пойти с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:19 pm

*Вот чёрт если она пойдёт с нами может помешать моей работе...Но я могу убить её...выпотрошить...* - Мысли Би начинали путаться
-Эм...Я незнаю,наверное...нет всёже ненадо я предпочитаю работать один- Сказал он Кейт пересилив себя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:23 pm

В кабинет зашел человек в костюме уборщика, и тихо сказал
-Podría ir tengo que lavar gabinete
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:27 pm

-Por supuesto, entra!- Ответил Би и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:34 pm

Сидя на парте на кортах, Рюзаки посмотрел на уборщика.
"Испанец?Надо проконтралировать" - подумал он.
Вскоре достал чупа чупс с кармана и засунул в рот, смотря на происходящее.


Последний раз редактировалось: Рюзаки (Вт Янв 24, 2012 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:41 pm

Неожиданно следом за уборшеком в дверь врываються 2 человека.
У обоих пистолеты в руках. Один направлен на Кейт другой на Бейонда.
номер 1
Спойлер:
номер 2
Спойлер:
- Так... всем тихо.. по хорошему поговорим ? или с кровопролитием ?
Усмехнулся первый
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 5:45 pm

Кейт обернулась и застыла на месте. Лицо ее не выражало никаких эмоций, хотя внутри бушевала буря. Решив, что лучше не дергаться, она покосилась на учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:01 pm

-Будет ли разговор кровопролитным зависит от вас... -Хриплым голосом сказал уборщик
И засунул руку в карман...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:06 pm

Обе руки Бейонда оказались под пиджаком
-Да...ДА!Я знал то смогу спокойно убить кого-нибудь,вы будете первыми!- Произнёс он и истерично засмеялся
-Одно движение и я посмотрю на ваши внутренности...-Хищно сказал он и облизался
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:09 pm

Рюзаки осмотрел людей, и посмотрел на Бейонда.
-Стой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:13 pm

На лбу Кортеза и Рюзаки появились красные точки. Было очевидно что это прицелы.
- Хм.. не дружелюбный вы какойто детектив... А я думал помочь вам разобаться с этим делом и пропажами.
Номер 1 убрал свой пистолет в кабуру.
- Ну раз не хотите.. пускай детишки и дальше дохнут в муках.
Голос номера 1 прозвучал какбудто он насмеиваеться над детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:21 pm

*Значит, никакой ты не учитель*-подумала Кейт и посмотрела на 2-х людей и сделала шаг вперед,-*Если бы хотели убить, то уже убили бы- пронеслось в голове и она спросила:
-Каким образом ты можешь помочь разобраться с пропажами?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:25 pm

*Я должен успокоится...провести анализ...*
Затем рука резко вскочила и ствол новенького кольта смотрел на одного из пришедших
-Это я то не дружелюбный?А собственно ваше поведение как объяснить?Кстати выстрелишь в Рю я убью тебя- С улыбкой сказал Би
Затем вторая рука что-то сделала под пиджаком и в следущую секунду в его второй руке был нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:29 pm

Рюзаки оглядел спокойно обстановку
-Опустите оружия! Что за конфликт...? Объясните лучше что происходит в этой академии .
Спроси Рю у 2 человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:49 pm

Номер 1 посмотрел на всех собравшихся.
- Спрячте свои игрушки.. Особенно вы детектив.
Гость посмотрел на Бейонда.
- Вам надо себя держать под котнролем если хотите это дело закрыть и получить деньжат от мэра.
Повернувшись к Рюзаки
- Держи брата своего под контролем .
Гость повернулся и направился к двери. Лазерные точки пропали .
- Кто хочет выяснить что происходит пусть следуют за мной в подвал. Доктора незабудьте. Она пригодиться.
После короткой паузы.
- Испанец и номер 2 нас прикроют.
С этими словами незнакомец скрылся за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:50 pm

Би проследовал за незнакомцем продолжая думать о своём
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:52 pm

Кейт вышла следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 6:54 pm

Рюзаки спрыгнул с парты и последовал за всеми, но перед тем как выйти из кабинета, посмотрел в окно.
"Что же произошло?
Подумал он и отправился дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии EmptyВт Янв 24, 2012 7:02 pm

-Испанец нээ?Пес называй меня просто Кортез -Сказав он пошел в подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет биологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет мэра
» Кабинет физики
» Кабинет математики
» Кабинет владельца
» Кабинет директора тюрьмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Waerford :: Город "Waerford" :: Академия-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP