Поделиться
 

 Кабинет биологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 7:03 pm

Номер 2 последовал за ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:06 pm

Ханк вошол в кабинт уберая ствол в кабуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:06 pm

Бейонд вошёл в кабинет и стал в углу.Ствол опустил но не убрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:08 pm

- Договоримся так... Все кроме зараженных выйдут за дверь. Я дам им противоядие, и оставлю немного вам. С условие что я ухожу спокойно. Идёт?
Ханк не оброщая внимания не на кого подошел к учительскому столу и положил на него рюкзак
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:09 pm

Кейт положительно кивнула головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:10 pm

-Я остаюсь тут и слежу за тобой на остальных мне пофигу!- Сказал Бейонд и залез на парту сев на корточки.
-Кстати я требую минимум по дозе противоядия и одну дозу на исследования- добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:10 pm

Рю зашел в кабинет.И наблюдал за тем, что вытаскивает Хенк с рюкзака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:12 pm

- Я не доверяю вам, вы не доверяете мне. Но тебе важна жизнь брата. Неужели хочеш видить как он в муках будет умерать на твоих руках и преврощаться в одну из этих тварей ? Времени у меня много, я могу хоть месяц здесь сидеть.. а вот у него не больше получаса.
Сказал ханк рукой закрыв рюкзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:14 pm

Кортез молча стоит и смотрит за происходящем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:15 pm

Бейонд направил на него пистолет
-У тебя не много времени,а десять секунд чтобы принятся за дело...нажать на курок быстрее чем достать пистолет и с такого расстояния я не промажу- Лениво сказал он
-Ты проиграл равную битву убрав пистолет- Добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:21 pm

Рю засунул правую руку в корман и пошел у столу.
Сел на него и сказал:
-Коли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:22 pm

- Ябы так не сказал
В голосе ханка была ухмылка.
Около 5 лазерных прицелов появились в команте через окошко. 2 из них были направлены на Бейонда. Другие рассеродочены по находвшимся в комнате.
- Убераеш ствол и выходиш вместе с другом наёмником детектив , и я по своей доброй натуре спасу брата и доктора. Плюс у твоего брата есть ствол , если я попробую нарушить зделку может меня престрелить. Но тебе я недоверяю больше всех. Решай!
Сказал Ханк открыв чемодан и начался в нём копаться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:23 pm

Глаза стали совсем безумными
-Готов умереть?- Спросил он и захохотал
-Я нажму на курок через совсем чуть времени,даже пуля не остановит!Убирай лазеры или я стреляю и ложусь на пол чтобы укрытся!- Сказал он с тем-же безумием
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:25 pm

Бейонд услышал звук курка сзади...
-Убери ствол пес и выйди из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:29 pm

Бейонд сидит с тем-же спокойствием
-Скажи мне Кортез,а ты готов умереть?Рю стреляет хорошо,уйди и не мешай,не лезь в чужое дело- Сказал он уже грубее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:31 pm

-Да я готов умереть,но я не умру,как бы он хорошо не стрелял но я уверен что не лучше меня
-Так что просто выйди из команты
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:32 pm

Неожиданно лазеры пропали. Ханк стоял со шпицом.
-Испанец. Отпусти ствол. Я здержу обешание. А если детектив покинет команату, получите сюрприз от меня.
Сказал ханк подходя к доктору
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:34 pm

-Не выйду,поверь ты убьёшь меня но я его...при сейчасошнем раскладе шансы равны 80 процентам что умрём мы все кроме него и 5 процентам что умрут все кроме меня и его...так-же 15 процентов что выживут все...- Сказал Бейонд прикинув мозгами.
Затем услышал слова Ханка и опустив ствол вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:36 pm

Кортез покинул комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:40 pm

Ханк вкалол дозу доктору положив ей ешё один шприц в карман. Затем он взяв ешё один шприц, вкалол дозу Рюзаки зделав тоже самое.
Подойдя к столу он оставил 4 шприца на столе. 2 с одной стороны 2 с другой. Нажом на столе он начертитл под первой парой шприцов " Испанец " под 2ой парой шприцов "Детектив" . Выташи из рюказака диск, Ханк резко закрыл рюкзак и прыгнл в окно. Дикс он кинул и попал на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyВт Янв 24, 2012 9:43 pm

Кабинет биологии - Страница 2 EXP_Boost

Оставлено 4 на столе. И по одному получили доктор и детектив
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunk
Ученик
Ученик
Hunk

Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 12:00 pm

Телефон Рюзаки зазвонил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 12:01 pm

Рю достал свой мобильник и нажав на кнопку, ответил:
-Слушаю!Эл на связи!

Голос в телефоне
Спойлер:

Связ оборвалась и были слышны только гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 12:22 pm

Кортез вошел в кабинет,и подошел к столу там была надпись Котрез и рядом было два шприца.
Кортез взял два шприца,один положил в карман.
Затем закатил рукав и вколол себе второй шприц..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Кабинет биологии   Кабинет биологии - Страница 2 EmptyСр Янв 25, 2012 1:29 pm

Кейт вопросительно взглянула на Л:
-В чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет биологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет мэра
» Кабинет физики
» Кабинет математики
» Кабинет владельца
» Кабинет начальника полиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Shimigami :: Waerford :: Город "Waerford" :: Академия-
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP